触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 关于血库告急提出意见
信件内容 是否能在乌达海南也开设采血点?只有海勃湾有很多时候没时间去,而且血站六日也不采血,大部分人还是六日休息,血库告急虽然也想贡献一份力量但就采血时间而言心有余而力不足,如果开设三区采血的话或者有部分血站时间调整一下也可以。
姓名 杜*
添加时间 2022年11月10日
回复时间 2022-11-10 16:22:31
办理单位 乌海市卫生健康委员会
办理状态 已完结
办理结果 市中心血站表示已和群众沟通,群众表示很满意

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001