触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 发现政府网站有错别字
信件内容 关于部分项目纳入国土空间规划的承诺的函(海政字[2021]117号) 正文第二行,“不符和”是不是应该改为“不符合”。
姓名 尹*
添加时间 2022年10月17日
回复时间 2022-10-28 18:08:48
办理单位 社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 已电话联系告知海勃湾区政府办公室注意修改错别字。

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001