触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 护照在哪里办理,办理流程,需要文件
信件内容 护照在哪里办理,办理流程,需要文件
姓名 徐*
添加时间 2022年11月21日
回复时间 2022-11-21 11:00:04
办理单位 社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 已联系并协调解决,请回访

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001