触碰右侧滑开
类型 问题咨询
主题 在乌兰察布市的大学生返乡
信件内容 我想问一下,乌海市在乌兰察布市集宁师范学院的学生可不可以乌海市安排返乡车辆来接我们回去,如果是经费不够我希望能自费回去,麻烦主动联系一下我们学校,统计一下吧,孩子真的很想回家
姓名 李**
添加时间 2022年11月09日
回复时间 2022-11-09 21:52:04
办理单位 乌海市新型冠状病毒感染肺炎防控工作指挥部
办理状态 已完结
办理结果 已和群众联系并解释相关政策,群众表示理解

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001