触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 晚上施工扰民
信件内容 蒙西阳光丽舍B区南面的小区,每天晚上施工一晚上,导致我们仅一墙之隔的居民根本无法入睡!!!!上次投诉根本没有人和我联系说是怎么处理的,莫名其妙就显示已经办结了,这两天还在施工,投诉根本就没用吗????
姓名 王**
添加时间 2022年11月11日
回复时间 2022-11-12 11:58:23
办理单位 乌海市城市管理综合执法局
办理状态 已完结
办理结果 已报备并回访

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001