触碰右侧滑开
类型 事件投诉
主题 车辆问题
信件内容 9.23日中午1:00左右,车辆停到依林A区10号楼东侧简易杂物库房,因物业管理不当,导致我车辆受损严重,咨询物业,物业经理置之不理推诿扯皮表示不负责。现诉求,物业赔偿我损失,去4S店更换车门。
姓名 李**
添加时间 2022年11月10日
回复时间 2022-11-11 17:25:13
办理单位 社会治理中心
办理状态 已完结
办理结果 您好,您反映的问题可以通过录入矛盾纠纷调解平台调解,或者通过法律途径解决。请回访

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市大数据中心 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 邮编:016000
网站维护电话:0473-3998508 蒙公网安备:15030202000006
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001